Gates of Avalon

TOP WIN  5000

Игровой автомат "Gates of Avalon" от ChampionCasino - пятибарабанный видеослот с двадцатью активными игровыми линиями.
Множество людей пытались отыскать мифические ворота на волшебный остров Авалон, ведь согласно легенде на этом острове хранится множество сокровищ, главное из которых секрет вечной молодости! Леди Авалона откроет Вам дверь в свою загадочною страну, загляните сюда и унесите сказочные сокровища домой! А мир "Gates of Avalon" превратит богатства, что вы увидели, в реальность!

Правила игры на игровом автомате "Gates of Avalon":
Вам необходимо сделать ставки на выбранные вами (от 1 до 20) игровые линии. От количества играющих линий зависит величина Вашего выигрыша. Сделать игру еще интереснее, по более крупным ставкам, Вы сможете, увеличив ставку на линию и деноминацию кредита. Правила и комбинации игры в игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку информации «?». Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке.
Диким символом, заменяющим все символы в игре, является символ «СУНДУК».

В игровом автомате "Gates of Avalon" существуют следующие правила для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы расположены на линии слева направо, начиная с левого крайнего барабана;
  • комбинация считается выигрышной, если находится на активной линии;
  • оплачивается наивысшая комбинация на линии.

Удвоение на игровом автомате "Gates of Avalon":
Вы можете увеличить выигрыш по любой выигрышной комбинации. С помощью кнопки «РИСК» Вы переходите в дополнительную игру, где Вам предлагают угадать цвет (красный или чёрный) или масть карты, если цвет открывшейся карты совпал с выбранным Вами – Вы выиграли и сумма удвоится, если Вы выбрали и угадали масть – Ваш выигрыш увеличится в 4 раза! Далее можно продолжить ловить удачу или забрать выигрыш.  

Бонусная игра на игровом автомате "Gates of Avalon":
При одновременном выпадении на первом и пятом барабанах по три символа «СУНДУК» Вы получите 15 бесплатных игр с остановленными на время бонусной игры первым и пятым барабанами. Символы «СУНДУК», размещенные по всему первому и пятому барабанах, во время бонусной игры будут заменять собой все символы в игре.

Окунитесь в мир "Gates of Avalon", станьте героем сказки, -  и Вас ждет достойное вознаграждение!