Lucky Lady’s Glamor (Lotto)

TOP WIN  10000

Игровой автомат "Lucky Lady’s Glamor" от ChampionCasino - пятибарабанный видеослот с двадцатью активными игровыми линиями. 
Чтобы привлечь Леди Удачу умельцы ищут самый действенный и изощренный способ: носят в кармане кроличью лапку, ищут четырехлистный клевер, прибивают к дверным косякам подковы, прибегают к магии и делают много других, на первый взгляд, загадочно странных  вещей. Но каждый опытный игрок знает, наилучшее место для игроков, которые умеют ловить удачу за хвост – это игра "Lucky Lady’s Glamor"

Правила игры на игровом автомате "Lucky Lady’s Glamor":
Вам необходимо сделать ставки на выбранные вами (от 1 до 20) игровые линии. От количества играющих линий зависит величина Вашего выигрыша. Сделать игру еще интереснее, по более крупным ставкам, Вы сможете увеличив ставку на линию и деноминацию кредита. Правила и комбинации игры в игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку информации «?». Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке.
Скаттером в игре является символ «МАГИЧЕСКИЙ ШАР». Для выигрыша этот символ может находиться вне выигрышной линии. Он может выпасть на любом из 5-ти барабанов. Условие скаттер-выигрыша – выпадение 2-х и более скаттер-символов. «ДИКИМ» символом, заменяющим все символы в игре, кроме скаттер-символа, является символ «ЛЕДИ». При выпадении символа «ЛЕДИ» на выигрышной линии, Ваш выигрыш удваивается.

В игровом автомате "Lucky Lady’s Glamor" существуют следующие правила для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы расположены на линии слева направо, начиная с левого крайнего барабана;
  • комбинация считается выигрышной, если находится на активной линии;
  • оплачивается наивысшая комбинация на линии;
  • скаттер-выигрыши прибавляются к выигрышам по линиям.

Удвоение на игровом автомате "Lucky Lady’s Glamor":
Вы можете увеличить выигрыш по любой выигрышной комбинации. С помощью кнопки «РИСК» Вы переходите в дополнительную игру, где Вам предлагают угадать цвет карты (красный или чёрный), если цвет открывшейся карты совпал с выбранным Вами – Вы выиграли и сумма удвоится! Далее можно продолжить ловить удачу или забрать выигрыш.

Бонусная игра на игровом автомате "Lucky Lady’s Glamor":

При выпадении 3-х и более скаттер-символов с изображением "МАГИЧЕСКИЙ ШАР "  Вы получите 15 бесплатных игр. Выпадение 3-х и более скаттер-символов во время бонусной игры принесёт Вам дополнительные бесплатные бонус-игры. Во время бонусных игр все выигрыши умножаются в 3 раза!

"Lucky Lady’s Glamor" - прямо сейчас  проверьте на прочность свои отношения с Леди Удачей, рискуйте по-настоящему. Хорошего настроения и приятной игры!