Computer World (Lotto)

TOP WIN  6000

Игровой автомат "Computer World" от ChampionCasino - пятибарабанный видеослот с двадцатью активными игровыми линиями.
Вы в команде покорителей новых тайн и возможностей компьютерного мира. У Вас есть помощник – это талантливый программист и набор самых современных гаджетов. Секретные пароли, взлом сайтов, программ и конфиденциальной информации - это не наш стиль! Мы создаем! Создаем самую  продвинутую программу, которая откроет особенные символы и запустит новую эру компьютерных технологий!

Правила игры на игровом автомате "Computer World":

Вам необходимо сделать ставки на выбранные вами (от 1 до 20) игровые линии. От количества играющих линий зависит величина Вашего выигрыша. Сделать игру еще интереснее, по более крупным ставкам, Вы сможете увеличив ставку на линию и деноминацию кредита. Правила и комбинации игры в игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку информации «?». Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке.
Скаттером и «Диким» символом (заменяющим все символы в игре)  является символ «НОУТБУК». Для выигрыша эти символы могут находиться вне выигрышной линии. Они могут выпасть на любом из 5-ти барабанов. Условие скаттер-выигрыша – выпадение 3-х и более скаттер-символов.

В игровом автомате "Computer World" существуют следующие правила для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы расположены на линии слева направо, начиная с левого крайнего барабана;
  • комбинация считается выигрышной, если находится на активной линии;
  • оплачивается наивысшая комбинация на линии;
  • скаттер-выигрыши прибавляются к выигрышам по линиям.

Удвоение на игровом автомате "Computer World": Вы можете увеличить выигрыш по любой выигрышной комбинации. С помощью кнопки «РИСК» Вы переходите в дополнительную игру, где Вам предлагают угадать цвет (красный или чёрный) или масть карты, если цвет открывшейся карты совпал с выбранным Вами – Вы выиграли и сумма удвоится, если Вы выбрали и угадали масть – Ваш выигрыш увеличится в 4 раза! Далее можно продолжить ловить удачу или забрать выигрыш.

Бонусная игра на игровом автомате "Computer World":
При выпадении 3-х и более скаттер-символов «НОУТБУК»  Вы получите 10 бесплатных игр. Перед началом бонусных игр случайным образом выбирается Специальный символ, им может стать любой из символов игры. При выпадении этого символа на барабанах все позиции на этих барабанах заменяются на Специальные символы, и Вы получаете соответствующий выигрыш. Выпадение 3-х и более скаттер-символов во время бонусной игры принесёт Вам дополнительные бесплатные бонус-игры.

"Computer World" – присоединяйтесь и путешествуйте по сети! Создавайте новое и удивляйтесь неожиданному!