Captain (Lotto)

TOP WIN  5000

Игровой автомат "Captain" от ChampionCasino - пятибарабанный видеослот с двадцатью активными игровыми линиями.
Игра "Captain" – это мир захватывающих приключений, где Вы станете помощником капитана пиратского корабля и оправитесь на поиски легендарного Острова Сокровищ!

Правила игры на игровом автомате "Captain":
Вам необходимо сделать ставки на выбранные вами (от 1 до 20) игровые линии . От количества играющих линий зависит величина Вашего выигрыша. Сделать игру еще интереснее, по более крупным ставкам, Вы сможете увеличив ставку на линию и деноминацию кредита. Правила и комбинации игры в игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку информации «?». Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке.

В игре "Captain" есть несколько скаттер-символов:

  • скаттер-символ «КОМПАС». Для выигрыша этот символ может находиться вне выигрышной линии. Он может выпасть на любом из 5-ти барабанов. Условие скаттер-выигрыша – выпадение 3-х и более скаттер-символов «КОМПАС»;
  • скаттер-символы «КОРАБЛЬ» и «ОСТРОВ». Эти скаттер-символы взаимосвязаны. Для выигрыша эти символы могут находиться вне выигрышной линии. Символ «КОРАБЛЬ» может выпасть только на первом барабане, символ «ОСТРОВ» - только на последнем барабане. Условие скаттер-выигрыша – одновременное выпадение на первом барабане скаттер-символа «КОРАБЛЬ» и на последнем барабане скаттер-символа «ОСТРОВ».

«ДИКИМ» символом, заменяющим все символы в игре, кроме скаттер-символов, является символ «КАПИТАН».

В игровом автомате "Captain" существуют следующие правила для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы расположены на линии слева направо, начиная с левого крайнего барабана;
  • комбинация считается выигрышной, если находится на активной линии;
  • оплачивается наивысшая комбинация на линии;
  • скаттер-выигрыши прибавляются к выигрышам по линиям.

Удвоение на игровом автомате "Captain":
Вы можете увеличить выигрыш по любой выигрышной комбинации. С помощью кнопки «РИСК» Вы переходите в дополнительную игру, где Вам предлагают угадать цвет(красный или чёрный) или масть карты , если цвет открывшейся карты совпал с выбранным Вами – Вы выиграли и сумма удвоится, если Вы выбрали и угадали масть – Ваш выигрыш увеличится в 4 раза! Далее можно продолжить ловить удачу или забрать выигрыш.

Бонусная игра на игровом автомате "Captain":
При (одновременном) выпадении на первом барабане скаттер-символа «КОРАБЛЬ» и на последнем барабане скаттер-символа «ОСТРОВ» Вы получите 10 бесплатных игр. После нажатия кнопки «СТАРТ» скаттер-символ «КОРАБЛЬ» заменяется на cпециальный символ «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ», который стает дополнительным (вторым) «Диким» символом (заменяет все символы в игре, кроме скаттер-символов). С каждой бесплатной игрой cпециальный символ «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ» двигается по горизонтальной линии на один барабан в сторону последнего барабана. При выпадении на игровом поле символа «сундук» у символа «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ» есть возможность открыть его  и взять сокровища (бонусный выигрыш), для этого символ «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ» должен находится или на одной позиции с символом «СУНДУК», или на соседней позиции (справа, слева, сверху, снизу, по диагонали) от символа «СУНДУК». Если  на позицию cпециального символа «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ» выпал символ «АКУЛА» - cпециальный символ «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ» исчезает. Повторное выпадение на первом барабане скаттер-символа «КОРАБЛЬ» во время бонусной игры даст Вам дополнительный cпециальный символ «КАПИТАН В ШЛЮПКЕ». Повторное (одновременное ) выпадение на первом барабане скаттер-символа «КОРАБЛЬ» и на последнем барабане скаттер-символа «ОСТРОВ» во время бонусной игры принесет Вам дополнительно 10 бесплатных игр!

Желаем Вам попутного ветра и солнечного неба в поисках загадочного Острова Сокровищ! Наполняйте трюмы корабля всевозможными драгоценностями и держите курс только на хорошее настроение!