RISE of IMPERIUM

TOP WIN 5000

«Rise Of Imperium» - игровой автомат от ChampionCasino, пяти-барабанный видео-слот с двадцатью активными игровыми линиями.
Добро пожаловать в «Rise Of Imperium»! Приготовьтесь очутиться в самом богатом и знаменитом по сей день городе этого мира - Риме. Не стоит долго раздумывать, воспользуйтесь шансом пройти сквозь временную петлю и оказаться в самом сердце того единого символа мощи и несокрушимости могущественной Империи!

Как играть на игровом автомате «Rise Of Imperium»?
Вы можете выбрать от 1 до 20 существующих здесь игровых линий, на которые Вам нужно будет делать ставки. Величина выигрыша напрямую зависит от количества выбранных Вами игровых линий, от ставки на линию или же деноминации кредита. Изменяя данные значения, у Вас всегда есть возможность разнообразить игру и сделать ее еще интереснее.
Чтобы узнать подробнее о всех доступных в этом игровом автомате выигрышных комбинациях и правилах, Вам достаточно нажать на кнопку информации «i».

Scatter- и wild-символы в игре:
В игре «Rise Of Imperium» «ПАНТЕОН» является scatter-символом. Для выигрыша этому символу необязательно находиться в одной выигрышной линии. Но, обратите внимание, что «ПАНТЕОН» может выпасть только на 3-х из 5-ти присутствующих барабанов - первом, третьем и пятом.
«РИМСКИЙ ЛЕГИОНЕР» является wild-символом в этой игре, здесь он заменяет все символы, кроме «ПАНТЕОНА» (наш scatter-символ).

В игровом автомате «Rise Of Imperium» присутствуют определенные условия для получения выигрышных комбинаций:

  • для того, чтобы Ваша комбинация считалась выигрышной, одинаковые символы должны начинаться с левого края, располагаясь на линии слева-направо;
  • чтобы Ваша комбинация считалась выигрышной, она должна располагаться на активной линии;
  • только наивысшая комбинация на линии оплачивается.

Удвоение на игровом автомате «Rise Of Imperium»:
По любой из выигрышных комбинаций, при помощи кнопки «РИСК», Вы можете увеличить выигрыш. Для того, чтобы перейти в дополнительную игру, нажмите на кнопку «РИСК». Здесь Вам нужно угадать цвет (красный или черный) или масть карты. Выберите карту, если цвет выбранной Вами карты совпал с цветом открывшейся - сумма Вашего выигрыша удвоится, если совпала масть - это позволит сумме увеличиться в 4 раза! После этого Вы можете забрать выигрыш или продолжить ловить удачу. Если попытка угадать цвет или масть карты оказалась неудачной - выигрыш сгорает.

Игра-бонус на игровом автомате «Rise Of Imperium»:
При выпадении 3-х scatter-символов с изображением «ПАНТЕОНА» Вы гарантированно получаете 10 бесплатных спинов. Во время бонус-игр «ПАНТЕОН» стает дополнительным (вторым) wild-символом (наряду с «РИМСКИМ ЛЕГИОНЕРОМ»), он заменяет собой все остальные символы в бонус-игре. Выпадение 3-х scatter-символов во время бонус-игры принесет Вам дополнительные бесплатные 10 игр к Вашим уже существующим.

Окунитесь вместе с нами в игровой мир «Rise Of Imperium»! Взгляните своими глазами на историю возвышения и падения величайшей цивилизации, прикоснитесь к тайнам и богатствам одной из самых могущественных античных империй!