FORTUNE Wheel

TOP WIN  40:1

Игровой автомат «FORTUNE Wheel» от ChampionCasino – классическое американское «Колесо Удачи» на 54 символа.
Поспешите запустить колесо чрезвычайно простой, но вместе с тем легендарной игры «FORTUNE Wheel»! В Колесо Фортуны во всех его разновидностях не только играют, но и решают спорные ситуации множество людей еще со времен изобретения, собственно, самого колеса.
Колесо Фортуны всегда считалось неким эталоном справедливости, с помощью которого можно было и поделить неделимое и непредвзято наградить. Со временем запуск колеса Удачи стал очень популярным развлечением, а его простота и популярность продолжает расти.
К счастью, нам больше не нужно решать какие-то спорные или очень важные задачи с помощью колеса,
игра «FORTUNE Wheel» предназначена исключительно для получения самых ярких эмоций, которые сделают Ваш отдых незабываемым!

Правила игры на игровом автомате "FORTUNE Wheel":
Вам необходимо сделать ставки на выбранные вами секторы символов (1-1, 2-2, 5-5, 10-10, 20-20, 40-40 Joker Black или 40-40 Joker White). От количества играющих секторов зависит величина Вашего выигрыша. Сделать игру еще интереснее, по более крупным ставкам, Вы сможете, увеличив ставку на сектор, количество играющих секторов и деноминацию кредита. Коэффициенты выплат выигрышей отображены на игровом поле.

Как играть на игровом автомате "FORTUNE Wheel":
Игрок делает ставку/ставки на сектор/секторы на игровом поле и запускает Колесо (кнопка СТАРТ).
Если маркер выпадает на выбранный ранее сектор, - ставка выигрывает и выплачивается в соответствии с заранее определенным коэффициентом. Выигрыш оплачивается только на выигрышный сектор. После каждого спина можно менять деноминацию кредита, сумму отдельной ставки и количество ставок. Если игра осуществляется в режиме АВТО – каждый спин будет осуществляться в автоматическом режиме по заранее установленной ставке/ставкам.

Коэффициенты выплат:

Ставка на номер Выигрыш
1 1 к 1
2 2 к 1
5 5 к 1
10 10 к 1
20 20 к 1
40 Joker White 40 к 1
40 Joker Black 40 к 1

Наслаждайтесь каждым спином "FORTUNE Wheel", Удача не заставит себя ждать!