Fruit Party Deluxe

TOP WIN 5000

Пяти-барабанный игровой автомат от ChampionCasino - «Fruit Party Deluxe» - видео-слот с пятнадцатью игровыми линиями.
Добро пожаловать на легендарную вечеринку «Fruit Party Deluxe»! Наши фруктовые друзья - такие знакомые и родные - приветствуют Вас, зазывая поскорее присоединиться к игре. Вам лишь остается легко и непринужденно, за бокалом своего любимого коктейля, наслаждаться сочными выигрышами и фруктовыми победами!

Как играть на игровом автомате «Fruit Party Deluxe»?
Определитесь с количеством активных игровых линий (от 1 до 15) и делайте Ваши ставки! От количества выбранных игровых линий, ставки на линию или деноминации кредита напрямую зависят Ваш успех и величина выигрыша.
Нажмите на кнопку информации «i» для того, чтобы открыть таблицу выплат, а также узнать больше о всех выигрышных комбинациях и правилах этого слота.

Scatter- и wild- символы в игре:
«КЛУБНИЧКА» является scatter-символом в слоте «Fruit Party Deluxe». Здесь scatter-символ выпадает только на 2, 3 и 4 барабанах. Для перехода в бонусную игру «КЛУБНИЧКАМ» необязательно выпадение на одной выигрышной линии.
«КОКТЕЙЛЬ» является wild-символом в этой игре. Здесь он заменяет все символы, кроме «КЛУБНИЧКИ» (scatter-символ) и символа «FRUIT PARTY».

В игровом автомате «Fruit Party Deluxe» присутствуют определенные условия для получения выигрышных комбинаций:

●       Комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы начинаются с левого или правого края, располагаясь на линии как слева-направо, так и справа-налево.
●       Комбинация считается выигрышной, если она располагается на активной игровой линии.
●       Оплачивается только наивысшая комбинация на линии.

Удвоение в игре «Fruit Party Deluxe»:
Вы можете увеличить свой выигрыш по любой из выигрышных комбинаций. Для этого нажмите на кнопку «РИСК» - и Вы перейдете в дополнительную игру. Здесь Вы должны угадать цвет (красный или черный) либо масть карты. Выберите карту, если цвет выбранной Вами карты совпал с цветом открывшейся - сумма выигрыша удвоится, а если совпала масть - это увеличивает сумму в 4 раза! После этого Вы можете продолжать ловить удачу или же забрать выигрыш.

Бонус-игра «Fruit Party Deluxe»:
При выпадении 3-их scatter-символов «КЛУБНИЧКИ» одновременно на 2, 3 и 4 барабанах запускается бонусная игра.
Перед Вами открывается поле с тремя барабанами и секторами вокруг. Хотя бы один из символов, выпавших на барабанах, должен соответствовать символу, на секторе которого была остановка. Остановка на «КЛУБНИЧНОМ» секторе добавляет шансов столько же, сколько выпало «КЛУБНИЧЕК» на барабанах. У Вас есть возможность получить до 9 шансов. Остановка на секторе «ВЫХОД» завершает бонусную игру или же убавляет шансы. При совпадении определенных пар символов общая игровая ставка умножается на коэффициент соответствующего символа.

Наши «КЛУБНИЧКИ» рады приветствовать Вас на фруктовой вечеринке «Fruit Party Deluxe»! Располагайтесь поудобней и скорее погружайтесь в игровой мир, полон плодового изобилия и коктейльных выигрышей!