Balloon BOOM

TOP WIN 2000

Игровой автомат «Balloon BOOM» от ChampionCasino – grid-слот с барабаном на 6х5 секторов.
Приглашаем Вас погрузиться в мир праздничной феерии и пиршества «Balloon BOOM»!
Приготовьтесь ощутить сладостный вкус побед и взрывных выигрышей – наши кондитеры приготовили и собрали для Вас самые любимые лакомства, которые однозначно придутся Вам по вкусу!

Правила игры на игровом автомате «Balloon BOOM»:
В grid-слоте «Balloon BOOM» комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы выпадают на барабане в количестве от восьми (кроме scatter- и bonus- символов).
Успех и величина Вашего выигрыша также зависит от выбранной ставки и/или деноминации кредита.
Нажмите на кнопку информации игровой панели – «i», чтобы открыть таблицу выплат, а также детальнее узнать о всех выигрышных комбинациях и правилах этого слота.

Scatter- и bonus- символы в игре:
Scatter-символом в слоте «Balloon BOOM» является «КУСОЧЕК ТОРТА». Для получения scatter-выигрыша Вам необходимо выпадение четырех и более «КУСОЧКОВ ТОРТА» на барабане.
Bonus-символ (Множитель) в этой игре появляется на барабане только во время бесплатных спинов и остается на нем до конца серии падений выигрышных комбинаций. Bonus-символ выпадает на барабане в любом значении от х2 до х100. При выпадении более чем одного Множителя, их значения суммируются. По окончанию серии падений выигрышных комбинаций общий выигрыш умножается на конечное значение Bonus-символов, которые выпали на барабане.

Бесплатные игры:
При выпадении на барабане четырех или больше scatter-символов – «КУСОЧКОВ ТОРТА» – запускаются 10 бесплатных спинов. Выпадение трех и более scatter-символов во время бесплатных спинов запускают дополнительные 5 фри-спинов в придачу к основным.

Функция «Накопления»:
В игровом автомате «Balloon BOOM» есть возможность получить 10 бесплатных спинов за накопление семи выпадений 3х scatter-символов («КУСОЧКОВ ТОРТА»). Для этого в любой момент игры можно включить дополнительную функцию «Накопления» – увеличения множителя ставки на 25%. Счетчик накоплений обнуляется при выпадении четырех и больше scatter-символов на барабане, а также при изменении ставки или деноминации.

Удвоение в игре «Balloon BOOM»:
Вы можете увеличить свой выигрыш по любой из выигрышных комбинаций. Для этого нажмите на кнопку «РИСК» – и Вы перейдете в дополнительную игру. Перед Вами появятся пять карт, первая из которых всегда открыта – карта Дилера, остальные четыре – всегда изначально закрыты - карты Игрока. Вам нужно выбрать ту карту из четырех оставшихся, которая в результате будет иметь ценность больше, чем первая, открытая. Ценность карт в видео-слоте «Balloon BOOM»: 1 > 9, 9 > 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2.

В нашем игровом автомате не считают съеденные калории, в видео-слоте «Balloon BOOM» на счету только победы и выигрыши – убедись в этом лично!