MARTINI

TOP WIN 5000

Игровой автомат «MARTINI» от ChampionCasino - видео-слот с барабаном 5х3 и пятнадцатью игровыми линиями.
Согласитесь, как же хочется иногда избавиться от повседневных забот и суеты привычных будней, с головой погрузившись в прохладу легкого морского бриза! Именно в этом Вам с удовольствием готов помочь наш видео-слот «MARTINI» – мы позаботились обо всем, Вам остается лишь ловить выигрышную волну фруктового изобилия!

Как играть на игровом автомате «MARTINI»?
Выберите количество активных игровых линий (от 1 до 15) и делайте ставки! Ваши успех и величина выигрыша напрямую зависят от количества выбранных активных игровых линий, ставки на линию или деноминации кредита.
Нажав на кнопку информации «i», Вы можете открыть таблицу выплат и узнать детальнее о всех выигрышных комбинациях и правилах этого слота.

Scatter-, wild- и bonus- символы в игре:
«ДОЛЛАР» является scatter-символом в слоте «MARTINI». В этой игре scatter-символ выпадает на любом из 5-ти барабанов. Этому символу необязательно выпадение на одной выигрышной линии.
«Е-СИМВОЛ» является wild-символом. В этом видео-слоте он выпадает на любом из 5-ти барабанов. При выпадении «Е-СИМВОЛ» заменяет все символы, кроме «ДОЛЛАРА» (scatter-символ) и «МАРТИНИ» (bonus-символ).
«МАРТИНИ» является bonus-символом в этом слоте. Символ «МАРТИНИ» выпадает на любом из 5-ти барабанов. Этому bonus-символу необязательно выпадение на одной выигрышной линии.

В игровом автомате «MARTINI» присутствуют определенные условия для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы начинаются с левого края и располагаются на линии слева-направо.
  • ваша комбинация должна располагаться на активной игровой линии – только тогда она считается выигрышной.
  • оплачивается только наивысшая комбинация на линии.

Удвоение в игре «MARTINI»:
Вы можете увеличить свой выигрыш по любой из выигрышных комбинаций. Нажмите на кнопку «РИСК» – Вы перейдете в дополнительную игру. Здесь Вы должны угадать цвет (красный или черный) или масть карты. Выберите карту, если цвет выбранной Вами карты совпал с цветом открывшейся – сумма выигрыша удвоится, а если совпала масть – это увеличивает сумму выигрыша в 4 раза! После этого Вы можете продолжать ловить удачу или же забрать выигрыш.

Бесплатные игры:
При выпадении на барабанах 5-ти scatter-символов – «ДОЛЛАР» – запускаются 25 бесплатных спинов. Scatter- и bonus- символы не выпадают на барабанах во время бесплатных спинов. «Е-СИМВОЛ» выпадает на барабанах чаще во время фри-спинов. Множитель выигрышей во время бесплатных спинов – х2.

Бонус-игра «MARTINI»:
Выпадение 5-ти бутылок «MARTINI» на барабанах запускает Бонусную игру. В Бонусной игре Вы получаете выигрыш, выбрав 2 бутылки из 5-ти предоставленных. Каждая из бутылок имеет один из перечисленных множителей: х5, х10, х15. Коэффициенты, указанные на выбранных бутылках, умножаются на общую ставку. Выигрыши за два выбора суммируются. Если в результате двух выборов Вам выпадают одинаковые коэффициенты на бутылках – выигрыш удваивается.

Приглашаем Вас окунуться в расслабляющую атмосферу игрового мира «MARTINI» – отправляйтесь в победный круиз вместе с нами!