WILD ALCHEMIST

TOP WIN 5000

Пяти-барабанный видео-слот «Wild Alchemist» - игровой автомат от ChampionCasino с пятнадцатью игровыми линиями.
Добро пожаловать в магический мир «Wild Alchemist»! Готовы ли вы погрузиться в таинственный мир сокровенных знаний и алхимических опытов? Поспешите - наш Алхимик уже разгадал загадку богатства и не прочь поделиться с Вами всей правдой прямо сейчас!

Как играть на игровом автомате «Wild Alchemist»?
Выберите количество активных игровых линий (от 1 до 15) и делайте Ваши ставки! Успех и величина Вашего выигрыша напрямую зависит от количества выбранных активных игровых линий, ставки на линию или деноминации кредита.
Нажмите на кнопку информации «i», чтобы открыть таблицу выплат, а также детальнее узнать о всех выигрышных комбинациях и правилах этого слота.

Scatter- и wild- символы в игре:
Scatter-символом в слоте «Wild Alchemist» является «АЛХИМИК». Здесь scatter-символ выпадает только на 2, 3 и 4 барабанах. Для перехода в бонусную игру символам «АЛХИМИКА» необязательно выпадение на одной выигрышной линии.
Wild-символом в этой игре является «КОТЕЛ». Здесь он заменяет все символы, кроме «АЛХИМИКА» (scatter-символ) и символа «КНИГИ».

В игровом автомате «Wild Alchemist» присутствуют определенные условия для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы начинаются с левого или правого края, располагаясь на линии как слева-направо, так и справа-налево.
  • комбинация считается выигрышной, если она располагается на активной игровой линии.
  • оплачивается только наивысшая комбинация на линии.

Удвоение в игре «Wild Alchemist»:
Вы можете увеличить свой выигрыш по любой из выигрышных комбинаций. Для этого нажмите на кнопку «РИСК» - и Вы перейдете в дополнительную игру. Здесь Вы должны угадать цвет (красный или черный) либо масть карты. Выберите карту, если цвет выбранной Вами карты совпал с цветом открывшейся - сумма выигрыша удвоится, а если совпала масть - это увеличивает сумму в 4 раза! После этого Вы можете продолжать ловить удачу или же забрать выигрыш.

Бонус-игра «Wild Alchemist»:
Выпадение 3 символов «АЛХИМИКА» на 2, 3 и 4 барабанах запускают Бонусную игру. Перед Вами открывается новое окно с пятью колбами, среди которых Вам поочередно нужно сделать выбор. Обратите внимание, что изначально Алхимик находится в защитной маске - в бонусной игре этот элемент выступает как дополнительный шанс на еще одну попытку после неудачного выбора (как дополнительная “жизнь” Алхимика). Если Алхимик удачно перельет жидкость изо всех колб, Вы переходите в Супер-Бонусную игру.

Супер-Бонусная игра «Wild Alchemist»:
Здесь перед Вами открывается новое окно с пятью кристаллами. Найдите «счастливый кристалл», который принесет Вам один из призов: «х50», «х100» или же «х100 и попробуйте еще раз». При этом, два из пяти кристаллов всегда остаются поддельными. Супер-Бонусная игра заканчивается после выбора кристалла.

Присоединяйтесь к игровому миру «Wild Alchemist»! Здесь все создано для достижения успеха и богатства. Алхимик приготовил целый котел удачи - убедитесь сами!