Champion Club

TOP WIN 8000

Игровой автомат от ChampionCasino«Champion Club» – трех-барабанный видео-слот с пятью фиксированными игровыми линиями.
Добро пожаловать в игровой мир зрелищ и спортивных испытаний – «Champion Club»! Готовы ли Вы сразиться в настоящем боксерском поединке, который раунд за раундом приведет Вас к успеху? «Champion Club» с удовольствием поможет в этом – вперед к выигрышам, ведь победа достается самому сильному, стойкому, умелому и волевому бойцу!

Как играть на игровом автомате «Champion Club»?
Выберите ставку, на которую хотите сыграть. Напоминаем, что количество линий в этом слоте фиксированное – 5. Величина выигрыша всегда зависит от деноминации кредита и выбранной Вами ставки на линию.
Чтобы подробнее узнать о всех выигрышных комбинациях и других правилах слота – откройте таблицу выплат, нажав на кнопку информации «i».

Wild-символы в игре:
Wild-символами в «Champion Club» являются «ДЕВУШКИ». Каждая из девушек имеет свой барабан. На первом барабане выпадает только девушка в желтом бикини, на втором – в черном купальнике и, соответственно, на третьем барабане – девушка в красном купальнике. Wild-символы при выпадении заменяют собой все символы, раскрываясь при этом на все позиции своего барабана.

В игровом автомате «Champion Club» присутствуют определенные условия для получения выигрышных комбинаций:

  • комбинация считается выигрышной, если одинаковые символы начинаются с левого края и располагаются на активной игровой линии слева-направо;
  • только наивысшая комбинация на линии оплачивается.

Удвоение в игре «Champion Club»:
Вы можете увеличить свой выигрыш по любой из выигрышных комбинаций. Нажав на кнопку «РИСК» Вы перейдете в дополнительную игру. Здесь Вы угадываете цвет (красный или черный) или масть карты. Откройте карту, если цвет, выбранный Вами, совпал с цветом открывшейся карты – сумма выигрыша удвоится, а если совпала масть – это увеличивает сумму выигрыша в 4 раза! После этого Вы можете забрать выигрыш или продолжать ловить удачу.

Функция «RESPIN»:
Если два из трех барабанов заполняются одинаковым символом, не образовав при этом ни одной выигрышной линии, Вы получаете второй шанс при помощи функции «RESPIN» – запускается спин барабана, символы которого отличаются от двух остальных.

Бонус-игра «Champion Club»:
При заполнении всех трех барабанов одинаковым символом, запускается бонусная игра. Перед Вами появляется игровое поле с «КОЛЕСОМ ФОРТУНЫ». Здесь у Вас есть шанс увеличить свой выигрыш в х2, х3, х4, х5 или х10 раз.

В нашем игровом автомате «Champion Club» Вы не получите хук слева или апперкот – здесь Вас ждут только незабываемые эмоции от выигрышей и побед!